94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

Кержаков попрощается с болельщиками перед матчем со «Спартаком»

29 июля 2017 | 11:44

Нападающий петербургской футбольной команды «Зенит» Александр Кержаков, завершивший в июле свою карьеру, попрощается с болельщиками перед матчем со «Спартаком». Церемония состоится 6 августа в 19:00 на стадионе «Санкт-Петербург».

«Перед игрой со «Спартаком» клуб и болельщики поблагодарят Александра Кержакова за его невероятную карьеру, голы, трофеи и самоотдачу, которую форвард всегда демонстрировал в футболке со стрелкой», — отметили в пресс-службе «Зенита».

В клубе подчеркнули, что Кержаков — лучший бомбардир в истории команды и российского футбола. Он начал карьеру в «Зените» в марте 2001 года. За 12 сезонов в составе команды он вышел на поле в 386 матчах и забил 163 мяча. Вместе с «сине-бело-голубыми» он трижды становился чемпионом России, завоевал Кубок и два Суперкубка страны. После завершения карьеры в этом июле Кержаков остался работать в клубе — как координатор команд академии «Зенита».

В пресс-службе клуба отметили, что онлайн-продажи билетов на матч со «Спартаком» уже завершились. Приобрести билеты можно в клиентском офисе, клубных магазинах, кассах «Петровского» и билетных терминалах.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!