93.3$ 99.4€
5.05 °С
Новости Все новости

Три человека пострадали при массовом ДТП на Гражданском проспекте

14 мая 2017 | 10:52

Массовая авария с участием четырёх автомобилей произошла утром в воскресенье, 14 мая, на Гражданском проспекте. Очевидцы сообщают о трёх серьёзно пострадавших.

«14 мая в 06:05 на пульт дежурного «01» поступило сообщение о ДТП в Калининском районе. На Гражданском проспекте у дома  24  произошло столкновение автомобилей марок «Chevrolet Cruze», «Toyota Landcruiser», «Chevrolet Lacetti» и «Газель». Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. К ликвидации последствий ДТП привлекалось от МЧС 2 единицы техники и 10 человек личного состава», — сообщили в городском управлении МЧС.

Свидетель в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» восстановил картину событий: «Газель» тряхнуло – возможно, из-за попадания в глубокую колею, или из-за повреждения колеса – и она зацепила Landcruiser. Тот выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с Lacetti, за которым ехала четвёртая пострадавшая машина.

«Троих пострадавших увезли на скорой. У водителя красной машины состояние тяжелое было. С множественными переломами нижних конечностей», — уточняет этот очевидец.

Участники сообщества указывают, что на Гражданском проспекте действительно есть проблемы с колейностью.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!