92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Десять человек пострадали в ДТП на трассе Петербург — Псков

14 мая 2017 | 16:49

Серьёзная авария произошла днём в субботу, 14 мая, у границы Псковской и Ленинградской области на автодороге Санкт-Петербург – Псков. Разбились машины с петербургскими номерами, пострадали 10 человек.

«По предварительной информации, 14 мая около 14:00 в Гатчинском районе, на 42 километре автодороги Санкт-Петербург – Псков, водитель (мужчина, 1965 года рождения), управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», совершил столкновение с маршрутным автобусом ПАЗ (за рулём – мужчина, 1964 года рождения). В результате ДТП в автомашине «Фольксваген» трое пострадавших – водитель, пассажирка (возраст уточняется) и ребёнок (примерно 12 лет) – в состоянии здоровья от средней до лёгкой степени тяжести. В автобусе ПАЗ пострадали семь человек – водитель и его пассажиры (их пол и возраст уточняются ), получившие различной степенью тяжести вред здоровью», — сообщили в управлении ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

По этому факту проводится проверка. Очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» указывают другую информацию: по их словам, водитель легковушки погиб.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!