73.3$ 85.9€
8.92 °С
Новости Все новости

Движение по «синей» ветке открыли от «Невского» до «Парнаса»

04 апреля 2017 | 00:04

На «синей» ветке петербургского метро открыли движение поездов от «Парнаса» до «Невского проспекта». Об этом сообщили в пресс-службе подземки.

«Движение от станции «Парнас» продлили до станции «Невский проспект», — говорится в сообщении.

Таким образом, на данный момент весь городской метрополитен возобновил работу, за исключением участка «синей» ветки между «Московской» и «Невским проспектом».

В петербургском метро произошёл взрыв. Хроника событий

Как сообщал ранее «Диалог», в понедельник днём в вагоне поезда, следовавшего от «Сенной площади» до «Технологического института», произошёл взрыв. На данный момент известно по меньшей мере об 11 погибших и 45 пострадавших. Примерно в то же время на платформе «Площади Восстания» нашли самодельную бомбу. Её удалось оперативно обезвредить. Из-за случившегося метрополитен пол дня был полностью закрыт.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!