92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Василеостровском районе на полтора месяца изменяются трассы автобусов

02 марта 2017 | 15:22

С 3 марта по 14 апреля 2017 года в связи с продолжением работ по прокладке теплосети на Большом проспекте Васильевского острова вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 1, 7, 24. Объезжать место ремонта они будут по 1-й и Кадетской линиям.

Автобусы маршрута № 1 будут двигаться от конечной остановки «Новосибирская улица» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий, далее по 1-й и Кадетской линиям, Университетской набережной, набережной Лейтенанта Шмидта, 18-19-й линиям, Среднему проспекту и по действующей трассе до конечной остановки «Наличная улица» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).

Маршрут № 7 будет курсировать от конечной остановки «Московский вокзал» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий, далее по 1-й и Кадетской линиям, Среднему проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Наличная улица» (в обоих направлениях). Наконец, маршрут № 24 направлен от конечной остановки «Хасанская улица» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий, далее по 1-й и Кадетской линиям, Среднему проспекту до остановки «Станция метро „Василеостровская“». Потом он будет следовать по Среднему проспекту, 8-9-й линиям, Малому проспекту В.О., набережной Макарова, 1-й и Кадетской линиям и далее по действующей трассе до конечной остановки «Хасанская улица».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!