Перед матчем Кубка Федерации по теннису в США исполнили гимн Третьего рейха
12 февраля 2017 | 13:45В США перед матчем Кубка Федерации по теннису включили гимн Третьего Рейха. Его перепутали с современным немецким гимном.
В США перед матчем Кубка Федерации по теннису исполнили гимн Третьего Рейха. Его перепутали с современным немецким гимном.
![фото с сайта: pixabay.com](https://topdialog.ru/wp-content/uploads/2017/02/black-network-1622447_1280-e1486896302452-496x332.jpg)
Отметим, немецкие спортсмены были возмущены произошедшим.
«Я считаю это верхом невежества, никогда не чувствовала такого неуважения к себе. Я принимаю участие в Кубке Федерации 13 лет, и этот инцидент — худшее, что случалось со мной», — цитирует теннисистку Андреа Петкович РИА Новости со ссылкой на Associated Press.
Добавим, в Ассоциации тенниса США принесли извинения за произошедшее. По словам представителей организации, это было случайностью, которая больше не повторится.
Загрузка...