93.3$ 99.6€
1.44 °С
Новости Все новости

Маршруты автобусов изменятся из-за дорожных работ на улице Салова

09 января 2017 | 10:32

На два месяца – с 9 января по 9 марта 2017 года – меняются трассы автобусных маршрутов № 29 и 141. Причина – в том, что на улице Салова (на участке между домом 38 и домом 42) будут проводиться дорожные работы.

Автобусы маршрута № 29 от конечной остановки «Карбюраторный завод» будут двигаться по улицам Самойловой и Салова, Волковскому проспекту, Бухарестской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Метро „Московские ворота“». В обратном направлении – от Московских ворот – они направлены   по действующей трассе до Бухарестской улицы, далее – по Бухарестской улице, Волковскому проспекту, Касимовской улице, Задворной улице, Средней улице, Волковскому проспекту, Мгинской улице до конечной остановки «Карбюраторный завод».

Маршрут № 141 от конечной остановки «Улица Костюшко» курсирует по действующей трассе до Софийской улицы, далее – по Софийской улице, улице Салова, Бухарестской улице, Волковскому проспекту, Касимовской улице, Задворной улице, Средней улице, Волковскому проспекту и далее снова по действующей трассе до конечной остановки «Московский вокзал». В обратном направлении после Волковского проспекта он будет двигаться по Мгинской улице, улице Самойловой, улице Салова, снова по Волковскому проспекту, Бухарестской улице, улице Салова, Софийской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Улица Костюшко».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!