92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Два человека погибли в новогоднюю ночь в ДТП на улице Белы Куна

01 января 2017 | 13:52

Во Фрунзенском районе – на улице Белы Куна – при столкновении легковой машины «Опель» с автобусом погибли два человека – водитель и пассажирка иномарки. По словам очевидцев, виноват в случившемся, скорее всего, водитель другого автомобиля, который «подрезал» или толкнул несчастливый автомобиль прямо на траекторию движения автобуса.

«Девушка сразу погибла, мужик попытался вылезти и прожил ещё около 10 минут, но скорая приехала не сразу, да и это бы ему не помогло. Скорее всего, водитель легковушки хотел развернуться, но не понятно тогда, почему такие повреждения у машины», — отмечает один из очевидцев в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Как указывает сам водитель автобуса, серебристый «Опель» могла подрезать или толкнуть другая машина – предположитель чёрный «Ниссан Альмера». Другой подписчик сообщества дополнил картину случившегося любопытной подробностью.

«Сегодня «Ниссан Альмера» летел по встречке на Петрозаводском шоссе, чуть не влетел в лоб знакомому. Через час его увидели в болоте около железнодорожной станции «Понтонная» (в 3-4 часа примерно). Машина в хлам, водителя нет, но валялись ПТС (паспорт технического средства – ИА «Диалог») и страховка. Долезли до машины – там никого: похоже, бухой был, снёс знак и улетел метров на 30 через деревья в болото, машина на боку наполовину в воде. Возможно, тот, кого вы ищете», — пишет он.

Добавим, что в течение суток сотрудники городского управления МЧС участвовали в ликвидации 11 пожаров и последствий двух дорожно-транспортных происшествий. Таковы были данные на 06:00 – уже после этого в городе произошли ещё два пожара, в Василеостровском и Фрунзенском районах. В первом случае у дома № 17 на 4-й линии сгорел автомобиль BMW (и легко пострадала стоявшая рядом Mazda, у которой огонь повредил правую заднюю фару), во втором – в доме на Воронежской улице выгорела одна из комнат двухкомнатной квартиры.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!