В новогодние праздники ещё одна рождественская ярмарка откроется в порту
22 декабря 2016 | 15:28Со 2 по 7 января в пассажирском порту «Морской фасад» будет работать собственная рождественская ярмарка. Мероприятие будет сопровождаться праздничными шоу – звуковым и световым.
«Помимо праздничного концерта и хоровода вокруг новогодней ёлки, гостей праздника ожидают рождественские катания на коньках с видом на красоты города с воды, участие в массовой снежной битве, аттракцион «ледяные горки», гонки на вездеходах, гастрономический уголок и горячий глинтвейн, а также фестиваль морских ледяных фигур и настоящий ледовый лабиринт! За отличное настроение и яркие эмоции самых маленьких посетителей будут отвечать Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили массу увлекательных конкурсов и приятных сюрпризов», — сообщили в комитете по развитию туризма.
Время работы ярмарки – с 12 до 22 часов, вход на неё будет свободным. Для обеспечения транспортной доступности предполагается усилить автобусный маршрут 158, который связывает «Морской фасад» с автобусной станцией «Наличная улица». Кроме того, предусмотрены дополнительные парковочные места для автомобилей.