92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

С 8 января в Ленинградской области будут запущены «Лыжные стрелы»

22 декабря 2016 | 12:09

Комитет по физической культуре и спорту нынешней зимой организует бесплатные электропоезда для доставки спортсменов к зимним трассам в посёлках Орехово и Шапки (от Финляндского и Московского вокзала соответственно). Билеты можно получить в отделах физической культуры и спорта районных администраций Санкт-Петербурга. Сообщение будет осуществляться с 8 января по 12 марта.

«Лыжные стрелы», уже по давней традиции, стартуют в дни новогодних каникул, в рамках Всероссийской Декады спорта и здоровья. Очень важно, что проект «Лыжные стрелы» направлен на развитие и популяризацию массового спорта, активного и здорового образа жизни», – заявил председатель комитета по физической культуре и спорту Павел Белов.

Поезда будут курсировать 8, 15, 21, 29 января; 4, 12, 18 и 26 февраля; 4 и 12 марта. От Финляндского вокзала можно будет добраться до станции «Орехово» (и обратно), от Московского – до станции «Шапки» (и обратно). Формат выезда – лыжная или пешеходная прогулки, в зависимости от погодных условий.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!