93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

По Петербургу проедет «Рождественский караван» Coca-Cola

13 декабря 2016 | 19:53

«Рождественский караван» Coca-Cola 15 декабря начнет путешествие по Петербургу. Красные грузовики приедут в Музей варежки, а волонтеры Coca-Cola Россия, сотрудники благотворительного фонда «Время помогать» и Санта-Клаус устроят праздник для воспитанников СРЦ «Прометей» и «Воспитательный дом» и поздравят их с наступающим Новым годом.

«16 декабря «Рождественский караван» отправится в Детскую деревню-SOS Пушкин. Визит к маленьким жителям деревни уже стал доброй традицией: ежегодно волонтеры, путешествующие на сказочных грузовиках Coca-Cola, привозят заветные подарки, выбранные Санта-Клаусом в точном соответствии с пожеланиями детей. Однако в этом году добрый волшебник заранее узнал у детей, кем они хотят стать в будущем, и приготовил сюрприз — развивающие подарки, которые обязательно помогут реализовать мечту. А праздничное настроение создадут сотрудники компании, которые проведут увлекательные мастер-классы по изготовлению печенья, рождественских венков и необычных елочных игрушек. Творческий опыт у ребят уже есть: ранее они смастерили новогодние поделки для благотворительной ярмарки, которая прошла на заводе Coca-Cola 13 декабря. Все деньги от продажи новогодних сувениров поступят в Детскую деревню-SOS Пушкин», — сообщили организаторы мероприятия.

На следующий день, 17 декабря, «Рождественский караван» прибудет к торговому центру МЕГА Парнас, где состоится новогодний праздник. Его участниками станут ученики реабилитационной школы № 584, а также посетители ТРЦ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!