93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

В Невском районе легковушка столкнулась с маршруткой

08 декабря 2016 | 18:41

На исходе дня 8 декабря в Петербурге произошли ещё два заметных ДТП. В одном случае маршрутка столкнулась с легковым автомобилем, в другом – на дамбе – автомобиль врезался в ограждение.

«В 16:30 поступила информация, что в Невском районе, на перекрёстке улицы Бабушкина и улицы Фарфоровской, маршрутный автобус № К-264 совершил столкновение с легковым автомобилем марки «Mini Cooper». Пострадавших, погибших нет. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Работали по отключению аккумуляторных батарей в автомобилях», — сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Практически одновременно другое ДТП – с более серьёзными последствиями – случилось на петербургской дамбе.

«По предварительной информации, в 16:20 8 декабря в Кронштадтском районе, на 16 километре внешнего кольца КАД (КЗС «Дамба») водитель – мужчина 1985 года рождения), управляя автомобилем «Форд Фокус», не справился с управлением и совершил наезд на ограждение справа. С тяжёлыми травмами его госпитализировали», — сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По данному факту проводится проверка. ГИБДД напоминает участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!