93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

В Доме молодёжи Петербурга отпразднуют Международный день добровольцев

29 ноября 2016 | 17:23

В четверг, 1 декабря, в Доме молодёжи Санкт-Петербурга по случаю Международного дня добровольцев будут чествовать волонтёров. Лучших из них (по версии портала «Добросайт.рф») наградят; также состоится подведение итогов года регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

«Молодёжь города активно участвует в качестве добровольцев на многих общественно-значимых мероприятиях. Более 8000 человек узнали о возможности стать волонтёрами через «Добросайт.рф», который функционирует с 2013 года. В преддверии Международного дня добровольцев мы отметим самых активных волонтёров города. Собравшись вместе, ребята получат возможность не только поделиться своим опытом друг с другом, но и приобрести знания, которые помогут им в дальнейшей работе», — заявила Александра Медведева, директор Дома молодёжи Санкт-Петербурга.

Мероприятие пройдёт в Доме молодёжи Санкт-Петербурга по адресу: Новоизмайловский проспект, д. 48, и начнётся в 14:00. Среди прочего, в его программе – проведение обучающих мастер-классов для добровольцев по дисциплинам «Межличностные манипуляции» (спикер – Сергей Шафоростов, федеральный тренер-эксперт Ассоциации тренеров студенческой молодежи); «Публичные выступления для карьеры и жизни» (спикер – Вадим Трубачев, тренер по публичным выступлениям, призер чемпионатов по дебатам и ораторскому искусству) и «Как понять себя, чтобы найти свой образ жизни и выбрать карьеру по душе» (спикер – Надежда Аникиева, ведущая семинаров по проектному менеджменту и социальному предпринимательству, организатор городских мероприятий).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!