94.3$ 100.3€
-0.78 °С
Новости Все новости

В Петербурге выберут лучшую «девушку в погонах»

23 ноября 2016 | 19:33

В четверг, 24 ноября, состоится финал городского конкурса красоты «Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2016». В нём участвуют девушки – студентки военных и специализированных ведомственных вузов.

«Конкурс «Краса и Честь Санкт-Петербурга» уже стал хорошей традицией. Он существует с 2012 года и с каждым разом только набирает популярность, кроме того, и уровень участниц растёт. Хрупкие девушки, выбравшие для себя не совсем лёгкие профессии, связанные со службой Отечеству, в финале покажут всё, на что способны и чему научились в процессе подготовки к итоговому испытанию. В каждой из конкурсанток есть непреодолимое желание достойно представить учебное заведение и показать свои творческие способности. Зрителей ждёт грандиозное шоу, которое погрузит всех в атмосферу гостеприимства и праздника», — заявила Александра Медведева, директор Дома молодежи Санкт-Петербурга.

Мероприятие состоится 24 ноября в 19:00 в большом зале Дома молодежи Санкт-Петербурга по адресу: Новоизмайловский проспект, д.48 (вход свободный). В финал вышли 10 участниц из 34, прошедших жеребьёвку. Во время двухдневного отборочного тура они представили на суд жюри рассказы о себе, продемонстрировали творческие способности, эрудицию, умение общаться и держать себя на сцене. В финале претендентки на титул «Мисс «Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2016» продефилируют по сцене в служебной форме.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!