92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

Два комплекса проблемного ЖК «Каменка» готовы к сдаче

23 ноября 2016 | 16:47

Комитет по строительству заявил о готовности к о вводу в эксплуатацию двух корпусов «проблемного» жилого комплекса «Каменка». Его возводили (но не завершили) структуры холдинга «СУ-155», который оставил по всей стране около 40 тысяч дольщиков с недостроенным жильём.

«На очереди ввод в эксплуатацию корпусов 6.1 и 6.2. жилого комплекса «Каменка», расположенного по адресу Санкт-Петербург, Каменка, квартал 75А, участок 1-75, застройщик ГК «СУ-155». На сегодняшний день на корпусах полностью устранены замечания, выданные Службой государственного строительного надзора и экспертизы в ходе проведенной проверки. Застройщиком подан пакет документов, необходимых для получения заключения о соответствии построенного объекта – запланированный срок получения конец ноября. Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на декабрь 2016 года», — заявили в строительном ведомстве.

Как уточнили в комитете, на корпусе 7 жилого комплекса «Каменка» работы ведутся в соответствии с графиком, представленным ведомству. 18 ноября в Службу государственного строительного надзора и экспертизы направлено извещение об окончании строительства. В настоящее время на объекте проводится итоговая проверка.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!