92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Петербурге 6 троллейбусов изменят маршруты

06 октября 2016 | 13:21

Шесть петербургских троллейбусов в ближайшее время изменят маршруты. Об этом сообщили в ГУП «Горэлектротранс» в четверг.

Отметим, троллейбусы №5, 7, 11 и 15 перестанут ходить по Суворовскому проспекту с 5:00 8 октября до 5:00 10 октября.

«В связи с производством дорожных работ с 05:00 08.10.16 до 05:00 10.10.16 закрывается троллейбусное движение по Суворовскому проспекту в одном направлении от Невского проспекта до Тульской улицы», — рассказали в организации.

Добавим, также транспортные средства перестанут ходить по Светлановскому проспекту. Улицу закроют в промежутке от Тихорецкого проспекта до проспекта Мориса Тореза.

Подробные маршруты троллейбусов:

— с 5:00 8 октября до 5:00 10 октября

№5: от к/ст «Конногвардейский бульвар» по действующей трассе до Суворовского пр., далее по Невскому пр., мосту А. Невского пр., Заневскому пр., Новочеркасскому пр., Большеохтинскому мосту, Тульской ул., далее по действующей трассе до к/ст «Конногвардейский бульвар».

№7: от к/ст «Съежинская ул.» по действующей трассе до Суворовского пр., далее по Невскому пр., мосту Александра Невского, Заневскому пр., Новочеркасскому пр., Таллинской ул. до к/ст «Таллинская ул.». В обратном направлении движение осуществляется по постоянной трассе.

№11: от к/ст «Ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до Суворовского пр., далее по Невскому пр., мосту Александра Невского, Заневскому пр., Новочеркасскому пр., Большеохтинскому мосту, Тульской ул., далее по действующей трассе до к/ст «Ул. Кораблестроителей».

№15: от к/ст «Сызранская ул.» по действующей трассе до Кирочной ул., далее по Литейному пр., Литейному мосту, ул. Академика Лебедева до к/ст «Ул. Комиссара Смирнова» (обратно: по ул. Комиссара Смирнова, Лесному пр., ул. Академика Лебедева).

— с 23:00 07.10.16 до 05:00 10.10.16

№40: от к/ст «Светлановский пр.» по действующей трассе до Тихорецкого пр., далее по Тихорецкому пр., ул. Курчатова, ул. Жака Дюкло, Светлановскому пр. и по действующей трассе до к/ст «Станция метро «Старая Деревня»»;

— с 23:00 14.10.16 до 05:00 17.10.16

№40: от к/ст «Светлановский пр.» по действующей трассе до Тихорецкого пр., далее по Тихорецкому пр., Политехнической ул., пл. Мужества, ул. Карбышева, Новороссийской ул., пр. Энгельса, Светлановской пл. и по действующей трассе до к/ст «Станция метро «Старая Деревня»». В обратном направлении — от к/ст «Станция метро «Старая Деревня»» по действующей трассе до пр. Тореза, далее по пр. Тореза, пл. Мужества, Политехнической ул., Тихорецкому пр., Светлановскому пр. до к/ст «Светлановский пр.»

№50: от к/ст «Ул. Шаврова» по действующей трассе до пр. Тореза, далее по пр. Тореза, пл. Мужества, Политехнической ул., Тихорецкому пр. до к/ст «Тихорецкий пр.». В обратном направлении — от к/ст «Тихорецкий пр.» по Тихорецкому пр., Политехнической ул., пл. Мужества, ул. Карбышева, Новороссийской ул., пр. Энгельса, Светлановской пл. и по действующей трассе до к/ст «Ул. Шаврова».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!