92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

Исполнять обязанности главы «Водоканала» будет замдиректора Целиков

04 октября 2016 | 14:52

Временно исполняющим обязанности главы ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» станет заместитель гендиректора предприятия Евгений Целиков. К работе в новом качестве он приступит 7 октября.

«С 7 октября 2016 года должность исполняющего обязанности генерального директора ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» займет Евгений Иванович Целиков, являющийся на данный момент заместителем генерального директора предприятия. Заявление Ф.В. Кармазинова об увольнении по собственному желанию было подписано председателем Комитета по энергетике и инженерному обеспечению А.С. Бондарчуком», — говорится в релизе организации.

Как сообщал ранее «Диалог», Феликс Кармазинов, возглавлявший «Водоканал» с 1987 года (тогда — управление водопроводно-канализационного хозяйства «Водоканал»), отправился в отставку по собственному желанию.

Добавим, Евгений Целиков работает на предприятии с 1995 года. В «Водоканале» отвечает за реализацию крупных инвестиционных проектов и внедрил — как отмечают в пресс-службе организации — уникальную систему их финансирования. Кроме того, указывают в ГУПе, Целиков организовал новую систему работы с абонентами: которая, в частности, позволила сократить сроки выдачи документов, оперативно реагировать на обращения, наладить коммуникацию с абонентами через интернет.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!