92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Петербург признали лучим городом делового и событийного туризма России и стран СНГ

28 сентября 2016 | 16:50

По версии журнала Business Traveller Петербург стал лучшим городом делового и событийного туризма России и стран СНГ. Он опередил Москву, Екатеринбург, Казань, Ереван, Владивосток, Уфу и Нижний Новгород.

«Развитие делового и событийного туризма – стратегически важная задача для Санкт-Петербурга, и мы гордимся, что достигли больших успехов в этом направлении», – сказал председатель городского комитета по развитию туризма Андрей Мушкарев.

Отметим, международную премию Business Traveller Russia and CIS Awards ежегодно присуждают за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. Впервые церемония вручения статуэтки прошла 26 сентября в Москве: обладательницей награды стала Ольга Мугатина, гендиректор Конгрессно-выставочного бюро, которое представляло на конкурсе Северную столицу. Всего в качестве номинантов зарегистрировали более 300 компаний-участников. Среди них были как известные международные бренды и города, так и региональные компании России, стран СНГ и Ближнего зарубежья.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!