92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

С 12 сентября по 30 октября дорожники будут ремонтировать улицу Некрасова

08 сентября 2016 | 17:53

В понедельник, 12 сентября, на улице Некрасова начинаются работы по ремонту дорожного покрытия. Они будут проходить в несколько этапов, на каждом из которых предполагается ограничивать движение по одному из участков магистрали. Процесс должен завершиться к 30 октября.

«В соответствии со схемой организации дорожного движения с 12 по 16 сентября на участке улицы Некрасова от Литейного проспекта до Греческого проспекта будут осуществляться работа по фрезерованию проезжей части с последовательным ограничением движения по нечётной и чётной сторонам улицы. В субботу и воскресенье, 17 и 18 сентября, дорожники приступят к укладке асфальта, что предусматривает полное закрытие на выходные дни участка улицы Некрасова от Литейного проспекта до улицы Восстания, включая перекрёстки с улицами Короленко, Чехова и Маяковского», — сообщает государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ).

Всю рабочую неделю после этого, с 19 по 23 сентября, будет осуществляться поочередное ограничение движения на нечётной и чётной сторонах улицы Некрасова от улицы Восстания до Греческого проспекта. На выходные дни 24 и 25 сентября этот же участок (включая перекрестки с улицей Радищева, Лиговским проспектом и Фонтанной улицей) будет полностью закрыт для движения, поскольку на нём будут производиться работы по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Также с 22 по 23 сентября прекращается движение по Фонтанной улице в створе улицы Некрасова. После этого дорожники займутся установкой датчиков платной парковки на улице Некрасова, что приведет к незначительным ограничением движения транспорта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!