93.3$ 99.4€
1.86 °С
Новости Все новости

Петербуржцев научат энергосбережению на фестивале #ВместеЯрче

31 августа 2016 | 19:24

В воскресенье, 4 сентября, в «Ленэкспо» пройдёт Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче, организованный при поддержке министерства энергетики и Федерального агентства по делам молодежи. Его задача – популяризация идеи энергосбережения и энергоэффективности.

«В рамках проекта по всей стране пройдет акция сбора подписей под петицией в области энергосбережения и личной декларацией о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе. На открытии #ВместеЯрче петицию и декларацию подпишут члены городского правительства, а также известные деятели культуры и представители научного и бизнес-сообщества», — сообщают организаторы.

На региональном уровне проект «#ВместеЯрче» поддержали администрации как минимум 72 субъектов Российской Федерации. В Петербурге праздник организовали комитет по энергетике и инженерному обеспечению, ГБУ «Центр энергосбережения» и ООО «ЭкспоФорум-Интернешнл» при поддержке ряда комитетов городского правительства. Мероприятие начнётся в 12:00 (торжественное открытие – в 14:00) в выставочном комплексе «Ленэкспо», который расположен по адресу Большой проспект В.О., 103.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!