Полиция выясняет подробности ДТП с экскурсионным автобусом
07 июля 2016 | 09:24Петербургские правоохранители начали доследственную проверку по факту ДТП на Краснофлотском шоссе в Петродворцовом районе с участием экскурсионного автобуса и легкового автомобиля. Об этом сообщили в главном управлении МВД по региону.

«На месте аварии работают сотрудники полиции и следователи ГУ МВД России. Устанавливаются обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — отметили в ведомстве.
Как сообщал «Диалог» ранее, накануне вечером на Краснофлотском шоссе, у развязки с Кольцевой автодорогой, экскурсионный автобус с детьми столкнулся с автомобилем Ford Focus. В результате столкновения погибли трое пассажиров легковушки.
Загрузка...






