92.5$ 98.9€
3.66 °С
Новости Все новости

С 12 по 18 июня меняются автобусные маршруты в Пушкине

11 июня 2016 | 12:14

Между 12 и 18 июня в Пушкине на улице Генерала Хазова будут производиться дорожные работы. В этой связи автобусы маршрутов № 186, 375, 376, 377, 381, 385 будут направлены по объездным трассам.

С 12 по 15 июня 2016 года улица Генерала Хазова будет закрыта от бокового проезда Петербургского шоссе до улицы Вячеслава Шишкова (и сам их перекрёсток). В эти дни маршрут №186 будет двигаться от конечной остановки «Звёздная улица» по действующей трассе до Петербургского шоссе, далее по Петербургскому шоссе, через Египетские ворота, по Петербургскому шоссе, Ленинградской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Пушкин, Красносельское шоссе». В обратном направлении — от конечной остановки «Пушкин, Красносельское шоссе» по действующей трассе до Ленинградской улицы, далее по Ленинградской улице, Петербургскому шоссе и далее по действующей трассе до конечной остановки «Звёздная улица».

Маршрут № 376 будет курсировать от конечной остановки  «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до улицы Генерала Хазова, далее по улице Генерала Хазова, Школьной улице, Ленинградской улице и далее по действующей трассе до Красносельского шоссе (в оба направления). Маршрут № 377 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Ленинградской улицы, далее по Ленинградской улице,  Кузьминскому шоссе и далее по действующей трассе до Детскосельского бульвара. В обратную сторону – от конечной остановки «Детскосельскоий бульвар» по действующей трассе до Кузьминского шоссе, далее по Кузьминскому шоссе, Ленинградской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица».

Маршрут № 381 будет ходить от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до улицы Генерала Хазова, далее по улице Генерала Хазова, Школьной улице, Ленинградской улице и далее по действующей трассе до Красносельского шоссе (в оба направления). Маршрут № 385 — от конечной остановки «Пушкин, Оранжерейная улица» по действующей трассе до Ленинградской улицы, далее по Ленинградской улице, Петербургскому шоссе и далее по действующей трассе до конечной остановки «Посёлок Шушары, Вишерская улица». В обратном направлении — от конечной остановки «Посёлок Шушары, Вишерская улица» по действующей трассе до Петербургского шоссе, далее по Петербургскому шоссе, через Египетские ворота, по Петербургскому шоссе, Ленинградской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Пушкин, Оранжерейная улица».

14 и 15 июня 2016 года улица Генерала Хазова будет закрыта до улицы Вячеслава Шишкова (включая и перекрёсток). В эти дни автобусные маршруты № 376 и 381 направлены от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до улицы Генерала Хазова, далее по улице Генерала Хазова, Школьной улице, Ленинградской улице и далее по действующей трассе до Красносельского шоссе (в оба направления).

С 16 по 18 июня 2016 года улица Генерала Хазова будет закрыта от улицы Вячеслава Шишкова до Железнодорожной улицы. Автобусы будут двигаться так:

— маршрут № 375 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» до  Оранжерейной улицы, далее по действующей трассе до конечной остановки «Славянка, Ростовская улица » (в оба направления);

— маршрут № 381 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» до  Оранжерейной улицы, далее по действующей трассе до Красносельского шоссе (в оба направления);

— маршрут № 376 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» до  Оранжерейной улицы, далее по действующей трассе до Красносельского шоссе (в оба направления).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!