93.3$ 99.6€
2.21 °С
Новости Все новости

На Думской улице ночью стреляли из травматического оружия

04 июня 2016 | 12:04

В ночь на субботу, 4 июня, на Думской улице произошёл инцидент со стрельбой. По свидетельствам очевидцев, на место прибыл ОМОН. Пострадавших нет.

«Угол Ломоносова и Думской. Ребята выпустили обойму из травмата в воздух. Машина посреди дороги, движение встало, ребят увели под руки в машину ППС», — описывают ситуацию очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

Отметим, что в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области факт конфликта со стрельбой и задержаниями не подтвердили. «Сообщение поступило от пьяного. Наряд приехал – никого не застал. Заявлений нет», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что Думская улица как центр ночной жизни города часто попадает в криминальные сводки. 29 мая там пытались зарезать повара, в августе 2015 года в одном из баров произошло убийство, а в марте прошлого года ножевые ранения там получил турист из США. Драки, ограбления и задержания торговцев наркотиками происходят там постоянно, а после случившегося в 2013 году масштабного конфликта, который завершился стрельбой и двумя убитыми, некоторые депутаты Законодательного собрания предложили закрыть все ночные клубы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!