93.3$ 99.6€
1.98 °С
Новости Все новости

ГУ МВД проверяет полицейского, уличённого в совершении «пьяного» ДТП

28 мая 2016 | 15:20

Управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит проверку по факту ДТП с участием полицейского. ЧП произошло вечером в пятницу; пострадала женщина, находившаяся в машине, в которую врезался нетрезвый страж порядка.

«27 мая 2016 года около 20:10 на Средней улице в Пушкинском районе сотрудник патрульно-постовой службы Центрального района, находясь за рулем личного автомобиля марки «Шевроле», не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Хендай». В результате ДТП пострадала пассажирка другого автомобиля. Пострадавшая госпитализирована в состоянии средней тяжести. Сотрудник полиции имел признаки алкогольного опьянения. Его кровь отправлена на экспертизу», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Далее в главке уточнили, что назначена служебная проверка, по результатам которой будет приниматься решение о дальнейшем прохождении нарушителя службы в органах внутренних дел. В любом случае, его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, обещают в ГУ МВД.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!