92$ 98.7€
6.18 °С
Новости Все новости

На Софийской улице демонтировали поврежденную после ДТП опору с дорожными знаками

07 апреля 2016 | 20:59

Поврежденную после ДТП опору с дорожными знаками на Софийской улице демонтировали. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры в четверг.

«Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга сообщает, что в настоящее время работы по демонтажу повреждённой П-образной опоры на Софийской улице завершены в полном объёме. Сбитая в результате дорожно-транспортного происшествия опора с дорожными знаками не подлежит восстановлению и направлена на утилизацию», — рассказали в ведомстве.

Для того, чтобы восстановить дорожные знаки, специалисты дирекции до 13 апреля обследуют фундамент поврежденной опоры и оценят его текущее состояние. После этого они примут решение о продлении или запрете эксплуатации основания. Если фундамент признают непригодным, то дирекция рассмотрит вариант размещения знаков на растяжке над проезжей частью.

Напомним, ДТП произошло 3 апреля. Опору со знаками, регулирующими движение по полосам снес большегруз с поднятым кузовом. В аварии никто не пострадал.

Подготовила Маша Всё-Таки / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!