93.3$ 99.4€
5.23 °С

СКА проиграл «Торпедо» со счетом 5:6

23 декабря 2015 | 09:36

ска, хоккей, болельщикиПетербургский хоккейный клуб СКА проиграл «Торпедо» из Нижнего Новгорода со счетом 5:6. Игра в рамках Чемпионата России прошла во вторник.

«Увы, победный счет красно-синим удержать не удалось: Ильин подкараулил ошибку, вывел Сопина на броск, и Коскинен уже ничем помочь не мог. Уже на первой минуте овертайма арбитры оставили СКА втроем, посчитав, что Коскинен задерживал игру. Это меньшинство в итоге и принесло победу «Торпедо», которое смогло затолкать шайбу в ворота с пятачка – 6:5», — рассказали в петербургском клубе.

Отметим, в ворота СКА голы забили Вячеслав Кулемин, Эштон Картер, Даниил Ильин, Артем Аляев, Алексей Сопин и Дмитрий Семин. Нижегородцы пропустили шайбы от Евгения Дадонова, Евгения Кетова, Александра Барабанова и дважды от Вадима Шипачева.

Добавим, следующую игру СКА проведет в четверг. Петербургская команда встретится с магнитогорским «Металлургом».