94.1$ 100.5€
-2.07 °С
Новости Все новости

На «Доброфоруме 4.0» представят пять секций

18 ноября 2015 | 20:58

доброфорумНа молодежном волонтерском форуме «Доброфорум 4.0» в этом году представят пять дискуссионных площадок. Об этом в среду сообщила глава профильного комитета Смольного Рената Абдулина.

«В этом году на форуме будет работать несколько секций: экологическое добровольчество, спортивное добровольчество, донорское движение, секция реализации программ подготовки и повышения квалификации добровольцев, сервисное добровольчество и социальное добровольчество», — сказала она.

Как отметил программный директор «Доброфорума» Михаил Егошин, в этом году мероприятие идет уже почти месяц.

«В Петербурге прошло несколько предфорумов, которые посетили не только петербуржцы, но и жители других городов и стран», — уточнил он.

Как сообщал ранее «Диалог», форум пройдет 20 и 21 ноября. В нем примут участие более тысячи человек. Первый день мероприятия посвятят развитию волонтерства в северной столице, второй — обмену опытом и разработке общих стратегий с международными коллегами.

Добавим, форум состоится в отеле «Коринтия Невский Палас» (Невский проспект, 57). Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте добросайт.рф.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!