80.9$ 92.1€
7.82 °С
Новости Все новости

На улице Марата закрыли притон с африканскими проститутками

15 ноября 2015 | 15:20

В одной из квартир на улице Марата закрыли притон с африканскими проститутками. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу в воскресенье.

«В полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома 65 по улице Марата функционирует притон для занятий проституцией. В ходе проведения проверки сотрудники полиции Центрального района Санкт-Петербурга в указанной квартире задержали 5 женщин, от 25 до 40 лет, оказывающих услуги сексуального характера, трое из которых являются гражданками одной из западноафриканских стран, и 59-летнюю женщину-администратора данного притона», — рассказали в ведомстве.

Отметим, в отношении двух девушек составили административные протоколы о занятиях проституцией.

Добавим, в отношении иностранных гражданок возбудили административное производство о нарушении правил въезда в Россию. Администратора привлекли к ответственности по статье о получении дохода от занятия проституцией другими лицами

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!