92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

Для петербургской молодежи организуют интернациональный квест

11 ноября 2015 | 21:42

Интернациональный квест «Интеграция» проведут в Петербурге в рамках V открытого фестиваля «Мост дружбы», приуроченного ко Дню терпимости. Игра пройдет в центре города 14 ноября.

«14 ноября в 11:00 на территории исторического центра города стартует квест «Интеграция» для молодежных интернациональных команд, которые во время выполнения заданий попытаются найти общий язык, а также познакомятся с историей Санкт-Петербурга», — рассказали в петербургском Доме молодежи.

Отметим, сам фестиваль начнется 12 ноября в 11:00 в Доме молодежи Василеостровского района на Большом проспекте В.О., 65. Там можно будет узнать подробности о квесте и других мероприятиях «Моста дружбы». В это же время в рамках фестиваля стартует чемпионат «Пас навстречу!», в котором примут участие интернациональные команды петербургских вузов. На следующий день, 13 ноября, в 17:00 среди молодежных активистов пройдут дебаты на тему терпимости к окружающим. Участники также обсудят право каждого жить в соответствии с собственным мировоззрением. В субботу, 14 ноября, в 15:00 торжественно откроется художественная выставка «Многоликий Петербург». На экспозиции молодые художники города, а также члены «Дома национальностей» представят свои работы на тему толерантности и народного единства. По итогам фестиваля «Мост дружбы» 14 ноября в 18:00 состоится торжественное награждение участников мероприятия и общее чаепитие.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!