93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

Самолет А321 мог загореться в воздухе — СМИ

01 ноября 2015 | 19:39

Разбившийся в Египте самолет А321, совершавший рейс из Шарм-эль-Шейха в Петербург мог загореться в воздухе. Об этом сообщили источники в авиационных и транспортных структурах России.

Разбившийся в Египте самолет А321, совершавший рейс из Шарм-эль-Шейха в Петербург, мог загореться в воздухе. Об этом сообщили источники в авиационных и транспортных структурах России.

«Термические и физические поражения элемента крыла, найденного российскими экспертами в зоне крушения лайнера, свидетельствуют о том, что самолет мог загореться в воздухе», — цитирует ТАСС источников, знакомых с ситуацией.

Собеседники агентства отметили, что однозначного ответа на вопрос, из-за чего разбился самолет, пока нет. Его может дать только полное расследование.

Как сообщал «Диалог» ранее, самолет Airbus A321 «Когалымавиа» 92–68 «Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург», в субботу в 6:51 по московскому времени вылетел в рейс. В 7:14 борт не вышел на связь с Ларнакой, метка исчезла с экранов радаров. На борту находились 224 человека. Через четыре часа стало известно, что лайнер упал между Синайским полуостровом и Ларнакой.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!