92.5$ 98.9€
7.42 °С
Новости Все новости

Родственники погибших пассажиров 7К9268 продолжают прибывать в отель «Крауне Плаза», с ними работают психологи

01 ноября 2015 | 14:37

Родственники погибших при крушении российского авиалайнера 7К9268, летевшего из Шарм-эль-Шейха в Петербург, продолжают прибывать в отель «Крауне Плаза» на Стартовой улице, 6 неподалеку от аэропорта «Пулково», передает корреспондент «Диалога». С ними работают психологи и медики.

«В гостинице «Crowne Plaza» аэропорта Пулково уже размещены девять родственников погибших в авиакатастрофе людей, прибывших из других регионов Российской Федерации. Сейчас в Петербург продолжают прибывать близкие и родственники погибших пассажиров рейса 9268. В аэропорту Пулково организована их встреча, а также последующее размещение в гостинице. На месте дежурят оперативная группа Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу, психологи МЧС России и сотрудники скорой медицинской помощи», — сообщили в МЧС.

Процедура опознания, напомним, пройдет в петербургском крематории на Шафировском проспекте, 12. Первые борты с телами погибших из Египта в Петербург прибудут уже сегодня вечером.

Информация для родственников пассажиров рейса 7K9268 «Шарм-эль-Шейх-Петербург»

Как сообщал «Диалог» ранее, самолет Airbus A321 «Когалымавиа» 92–68 «Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург», в субботу в 6:51 по московскому времени вылетел в рейс. В 7:14 борт не вышел на связь с Ларнакой, метка исчезла с экранов радаров. На борту находились 224 человека. Через четыре часа стало известно, что лайнер упал между Синайским полуостровом и Ларнакой.

Полная информация о происходящем в нашей он-лайн трансляции.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!