93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

Экипаж разбившегося в Египте А321 был признан годным перед полетом

01 ноября 2015 | 13:57

Команду разбившегося в Египте самолета А321 перед полетом признали годным. Об этом сообщила представитель Приволжской транспортной прокуратуры Майя Иванова в эфире телеканала "Россия 24" в воскресенье.

Команду разбившегося в Египте самолета А321 перед полетом признали годным. Об этом сообщила представитель Приволжской транспортной прокуратуры Майя Иванова в эфире телеканала «Россия 24» в воскресенье.

«Экипаж прошел медицинский осмотр перед вылетом в Шарм-эль-Шейх, их признали годными к полету», — цитирует Иванову РИА Новости.

Отметим, по данным СМИ, также в прокуратуре установили, что лайнер был заправлен качественным топливом. Согласно информации изданий, если бы топливо было неподходящим, проблемы возникли бы и на других рейсах, чего не произошло.

Как сообщал «Диалог» ранее, самолет Airbus A321 «Когалымавиа» 92–68 «Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург», в субботу в 6:51 по московскому времени вылетел в рейс. В 7:14 борт не вышел на связь с Ларнакой, метка исчезла с экранов радаров. На борту находились 224 человека. Через четыре часа стало известно, что лайнер упал между Синайским полуостровом и Ларнакой.

Полная информация о происходящем в нашей он-лайн трансляции.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!