93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

При обрушении дома в Хабаровском крае погибли пятеро

30 октября 2015 | 09:59

Скорая помощьПятеро человек, в том числе молодая женщина и ее двухмесячная дочь, погибли в результате обрушения дома в Хабаровском крае. Еще 9 человек числятся пострадавшими, трое из них находятся в больнице.

По признакам причинения смерти по неосторожности было возбуждено уноловное дело. Основной версией случившегося следователи называют взрыв бытового газа.

«На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники регионального СК России, параллельно с разбором завалов следователи проводят осмотр места происшествия, устанавливают эпицентр взрыва. В качестве основной версии следствие рассматривает взрыв бытового газа», — сообщили в Следственном комитете России.

При этом в ведомстве подчеркнули, что рассматривают несколько версий случившегося, однако не уточнили, какие именно. По делу назначено несколько судебно-медицинских экспертиз, проводятся опросы свидетелей.

Как сообщал ранее «Диалог», один из подъездов жилого трехэтажного дома в поселке Корфовском Хабаровского края минувшей ночью обрушился. Разбор завалов и поиск погибших продолжаются несколько часов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!