94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

В Симферополе нашли тело обвиняемого в убийстве медиков «скорой»

11 октября 2015 | 14:17

В лесополосе Симферопольского района обнаружили тело Бекира Небиева, обвиняемого в убийстве санитара и фельдшера городской станции скорой помощи. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по региону в воскресенье.

«Сегодня в лесополосе Симферопольского района обнаружено тело Бекира Небиева, обвиняемого в убийстве санитара и фельдшера одной из станций «Скорой медицинской помощи» в городе Симферополе по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц)», — рассказали в ведомстве.

Отметим, по данным следователей, труп обнаружили дети. В качестве одной из версий произошедшего стало самоубийство.

«Тело обвиняемого нашли дети, после чего сообщили о находке в правоохранительные органы. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Был произведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, направленные на установление, в том числе, причины смерти мужчины. В ходе осмотра места происшествия была обнаружена жилетка, принадлежащая обвиняемому, на которой имеется огнестрельное повреждение, в связи с чем, одна из основных версий следствия – самоубийство Небиева. Подтверждением данной версии служит обнаруженное рядом с телом охотничье ружье», — пояснили в СК.

Как сообщал «Диалог» ранее, по версии правоохранителей, 26 сентября Небиев вошел в здание станции скорой помощи в Симферополе и расстрелял четверых сотрудников учреждения. Санитар скончался на месте происшествия. Троих фельдшеров госпитализировали. Один из них впоследствии скончался.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!