92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

Всех петербургских семиклассников отправят на бесплатные экскурсии

26 августа 2015 | 16:31

В рамках проекта «Дороги победы» всех петербургских семиклассников отправят на бесплатные экскурсии по местам боевой славы Петербурга и Ленобласти. Об этом на заседании городского педсовета в среду сообщила глава комитета по образованию Жанна Воробьева, передает корреспондент ИА «Диалог».

В рамках проекта «Дороги победы» всех петербургских семиклассников отправят на бесплатные экскурсии по местам боевой славы Петербурга и Ленобласти.  Об этом на заседании городского педсовета в среду сообщила глава комитета по образованию Жанна Воробьева, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Все учащиеся седьмых классов, по решению правительства города, за счет бюджета примут участие в экскурсиях по местам боевой славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области», — сообщила Воробьева.

Отметим, мероприятия и экскурсии, запланированные правительством города на 2015-2016 учебный год, по словам Воробьевой, рассчитаны в первую очередь на то, чтобы увлечь школьников историей ВОВ. Как пояснила глава ведомства, особое значение в воспитании молодого поколения имеет уважение к истории страны.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!