92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

В Петербурге объявлен конкурс на должность главы Фонда капремонта

02 июля 2015 | 18:56

Жилищный комитет Петербурга накануне объявил конкурс на замещение вакантной должности генерального директора Фонда капремонта. Желающие могут подать заявку в течение месяца.

«Документы кандидатов на участие в конкурсе приниматься в Жилищном комитете в течение 30 дней со дня объявления конкурса, который проводится в два этапа. Первый этап состоится 31 июля 2015 года, на котором комиссия оценит кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и осуществлении трудовой деятельности. Второй этап конкурса пройдет в тот же день в форме индивидуального собеседования, в ходе которого всем кандидатам будет задано равное количество одних и тех же вопросов по определенным направлениям», — рассказали организаторы.

Отметим, победит тот, кто наберет в общей сумме большее количество баллов. В случае, если в финал выйдут двое, главу будут определять путем открытого голосования.

Как сообщал ранее «Диалог», 16 июня экс-глава организации Дмитрий Локтаев покинул свой пост по собственному желанию. Так, с 1 июля обязанности руководителя Фонда исполняет Дмитрий Новиков.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!