92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Стоимость проведения ПМЭФ-2016 в «Экспофоруме» может измениться

20 июня 2015 | 15:33

Стоимость организации Петербургского международного экономического форума в следующем году может измениться из-за смены площадки, однако уменьшится она или увеличится, организаторы не знают. Об этом корреспонденту ИА «Диалог» на подях ПМЭФ в субботу сообщил секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.

«По деньгам — не знаю. Есть условия, которые должен выполнить владелец «Экспофорума» по обеспечению площадки. Есть требования, которые город предъявляет к организации площадки, есть требования оргкомитета, есть требования стандартные у бизнеса, которому нужны соответствующие услуги. Когда все это будет выяснено, тогда станет известно, во сколько это все обойдется», — сказал он.

Кобяков также добавил, что в следующем году увеличение длительности форума до четырех дней не ожидается. Вместе с тем, исходя из большей площади «Экспофорума», в оргкомитете будут рады, если число участников увеличится в разы, отметил собеседник агентства.

Напомним, в Петербурге подходит к концу ПМЭФ-2015. На площадке в «Ленэкспо» было подписано 205 соглашений на сумму почти в 300 млрд рублей. Организация форума обошлась в 1,2 млрд рублей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!