93.3$ 99.6€
4.1 °С
Новости Все новости

Сергей Иванов: Безнадежных регионов не бывает

19 июня 2015 | 11:45

ивановБезнадежных регионов, в том числе и в России, не существует. Такую точку зрения на одной из дискуссий в рамках ПМЭФ высказал глава администрации президента Сергей Иванов, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Безнадежных регионов не бывает. Регионы, которые несколько лет назад находились на задворках, простите уж за такое выражение, поднялись. Но все это возможно при условии сильной команды. Нет сильной команды — нельзя на что-то дальше рассчитывать», — уверен он.

Добавим, на сессии, посвященной развитию регионов России, представители власти и крупных компаний затронули темы инвестиционной привлекательности, снижения административных барьеров и доступа к энергоресурсам.

Напомним, экономический форум проходит в Петербурге с 18 по 20 июня. В мероприятии принимают участие несколько тысяч человек, в том числе около тысячи — представители иностранных государств. На площадках форума только в первый день подписали десятки торгово-экономических соглашений, как на региональном, так и на международном уровне.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!