Петербуржец после драки в Палевском саду умер в больнице — прокуратура
19 июня 2015 | 18:45В Палевском саду 14 июня произошла драка между двумя петербуржцами и компанией молодых людей, которые распивали там спиртные напитки. По данным прокуратуры, один из участников скончался в больнице от сердечной недостаточности.
«Потерпевшие обратились за медицинской помощью в травматологический пункт. Один из потерпевших был госпитализирован в Мариинскую больницу, где в тот же день скончался. Согласно предварительным сведениям судебно-медицинского исследования трупа, смерть молодого человека наступила в результате острой сердечной недостаточности», — пояснили в ведомстве.
Отметим, инцидент произошел недалеко от дома №23 по улице Седова. Один из потерпевших имел при себе велосипед. После случившегося его похитил человек кавказской внешности, уточнили в надзорном органе.
Добавим, расследование продолжается. Прокуратура возбудила уголовное дело по статьям о грабеже и нанесению побоев.