92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

В ДТП с автобусом в Египте пострадали четверо россиян

12 мая 2015 | 15:32

дтп, авария, дороги, фото Петербургский дневникЧетверо граждан России, а также трое украинцев пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Египте, произошедшем в ночь на вторник. Также известно о двоих погибших гражданах Молдавии.

«Автобус возвращался на курорт после экскурсии в Каир. Авария произошла в 3:30 утра во вторник, ее причины уточняются. В автобусе находились граждане Молдавии, Украины и России. В результате столкновения погибли двое граждан Молдавии, четверо российских и трое украинских пассажиров получили ранения», — цитирует пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирину Тюрину «Интерфакс«.

По ее словам, двое пострадавших россиян находятся в состоянии средней тяжести, у двоих других зафиксированы легкие ушибы. Также Тюрина отметила, что все туристы были застрахованы, поэтому медицинская помощь, а также транспортировка пострадавших в Россию будет осуществляться за счет страховой компании.

Добавим, по информации ряда египетских СМИ, автобус столкнулся с грузовиком на трассе между Хургадой и Рас-Гарибом. Погибли двое человек (граждане Молдавии), пострадали девять.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!