Пилотную зону парковки в Петербурге планируют запустить в августе
05 мая 2015 | 18:40
В Петербурге пилотную зону парковки планируют запустить в августе 2015 года. Об этом сообщил представитель ГКУ «Городской центр управления парковками Петербурга».
«Предварительно, программа будет запущена в августе», — цитирует его «БалтИнфо».
Как сообщал «Диалог» ранее, пилотную зону платной парковки собирались открыть в мае. Позже запуск проекта перенесли на III квартал 2015 года. Зона расположится на улицах между Невским и Лиговским проспектами, набережной Фонтанки и Кирочной улицей. Паркоматы уже установили, однако некоторые из них пришлось заменить, так как они были испорчены вандалами.
Загрузка...






