Новости Все новости

Пилотную зону парковки в Петербурге планируют запустить в августе

05 мая 2015 | 18:40

В Петербурге пилотную зону парковки планируют запустить в августе 2015 года. Об этом сообщил представитель ГКУ «Городской центр управления парковками Петербурга».

«Предварительно, программа будет запущена в августе», — цитирует его «БалтИнфо».

Как сообщал «Диалог» ранее, пилотную зону платной парковки собирались открыть в мае. Позже запуск проекта перенесли на III квартал 2015 года. Зона расположится на улицах между Невским и Лиговским проспектами, набережной Фонтанки и Кирочной улицей. Паркоматы уже установили, однако некоторые из них пришлось заменить, так как они были испорчены вандалами.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!