92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Кадетскую линию открыли для транспорта

14 апреля 2015 | 12:14

биржа стрелка Васильевского островаДвижение транспорта по Кадетской линии Васильевского острова возобновлено. Об этом на своей странице «ВКонтакте» написал во вторник депутат петербургского ЗакСобрания Борис Вишневский.

«Мои вчерашние обращения в КРТИ и к вице-губернатору Марату Оганесяну подействовали: участок Кадетской линии от Среднего проспекта до Невы открыт, проезд на Тучков мост свободен, Васильевский остров не повторил вчерашнюю катастрофу», — рассказал он.

Однако парламентарий добавил, что поздно вечером проезд по линии опять могут перекрыть — и работать в усиленном режиме. Вишневский предложил главе КРТИ Сергею Харлашкину организовать въезд на Тучков мост с набережной Макарова — со стороны реки Смоленки — чтобы закрытый участок можно было объехать. Окончательное решение по проблемному участку будет принято КРТИ вечером на специальном совещании.

Как сообщал ранее «Диалог», участок Кадетской линии в направлении от Среднего проспекта к набережной Макарова 12 апреля закрыли для транспорта на шесть дней. Там прокладывают газопровод для строительства второго выхода со станции метро «Спортивная». Из-за этого в понедельник утром Васильевский остров встал в пробках.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!