92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Из-за закрытия участка Кадетской линии пустят временный автобусный маршрут

10 апреля 2015 | 15:54

На Васильевском острове пустят временный автобусный маршрут №6А от Наличной улицы до Финляндского вокзала. Это связано с закрытием участка Кадетской линии.

«С 13 по 24 апреля 2015 года в связи с закрытием движения транспорта, в том числе трамваев, по 1-й и Кадетской линиям В.О. СПб ГУП «Пассажиравтотранс» откроет временный автобусный маршрут № 6А «Наличная улица — Финляндский вокзал»», — сообщили в организации.

От Наличной улицы автобус поедет до Малого проспекта ВО, Гаванской улице, затем по Среднему проспекту, свернет на 1-ю линию в сторону Университетской набережной, по которой поедет до Биржевого площади через одноименный мост. Далее он проследует по Зоологическому переулку, проспекту Добролюбова в сторону Большой Пушкарской, по Каменноостровскому проспекту к Троицкой площади. Оттуда по улице Куйбышева автобус направится к Сампсониевскому мосту, по Финляндскому проспекту, далее по Боткинской улице до конечной остановки.

Отметим, для обслуживания маршрута ГУП «Пассажиравтотранс» выделит на линию 15 автобусов большой вместимости.

Как сообщал ранее «Диалог», участок Кадетской линии от Среднего проспекта до набережной Макарова не будет функционаировать для транспорта с 12 по 18 апреля. Это связано с прокладкой сетей к строящемуся вестибюлю станции «Спортивная-2».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!