92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

На Васильевском острове петербуржец устроил стрельбу в кафе — СМИ

22 февраля 2015 | 15:59

В кафе «Арена» на Среднем проспекте Васильевского острова в Петербурге мужчина устроил беспорядочную стрельбу из травматического пистолета. Инцидент произошел около получночи 20 февраля, пишет со ссылкой на свои источники интернет-газета «Фонтанка.ру«.

Отметим, мужчину на месте происшествия задержали правоохранители. Подозреваемым оказался 31-летний безработный житель Фрунзенского района. При нем нашли пистолет «Стечкин», охотничий карабин с двумя магазинами, два магазина с резиновыми пулями и дробью, а также нож. В автомобиле задержанного обнаружили несколько номерных знаков, документы на несколько автомобилей, патроны и пять разрешений на оружие.

Впоследствии, по сведениям издания, стрелявшего доставили в Елизаветинскую больницу.

«С обострением болезни почек пациент был положен на нейрохирургическое отделение из-за нехватки мест в урологическом отделении. Когда привезли, был в сознании, завтра будут готовы анализы и будет понимание, что с ним», – сообщили интернет-газете в медучреждении.

Добавим, в результате инцидента в кафе никто не пострадал и не погиб. В самом кафе «Фонтанке» сообщили, что стрельба произошла не в помещении заведения, а на улице рядом с ним. Официальной информации о случившемся от правоохранителей не поступало.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!