93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

В Отрадном пьяный водитель, уходя от преследования, столкнулся с машиной ДПС — МВД

26 января 2015 | 14:45

дпс, авария, дтп, полицияПо данным петербургской полиции, в городе Отрадное пьяный водитель столкнулся с машиной ДПС, которая преследовала его за нарушение правил дорожного движения. Об этом в понедельник сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

Отметим, 25 января около 03.00 в городе Отрадное Ленинградской области наряд ДПС пытался остановить автомобиль, который двигался по трассе с не горящими фарами. Водитель автомобиля на требования полицейских об остановке не отреагировал, а, увеличив скорость, попытался скрыться.

«Инспекторами ДПС на служебном автомобиле с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией было организовано преследование указанного транспортного средства. У дома 4 по улице Щурова водитель «Ленд Ровера» при повороте налево на прилегающую территорию совершил столкновение с преследовавшим его служебным автомобилем, движущимся в попутном направлении слева, после чего снова попытался скрыться с места аварии, но был задержан», – говорится в сообщении ведомства.

Добавим, водителем автомобиля оказался 29-летний безработный мужчина, в отношении которого полицейские составили административный протокол. В результате ДТП никто не пострадал.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!