92.5$ 98.9€
4 °С
Новости Все новости

В Выборгском районе Смольный в ближайшее время решит проблемы с транспортной инфраструктурой

21 января 2015 | 13:59

строительство дорог, фото dvor-na.ruВ ближайшие месяцы планируется решение проблем транспортной инфраструктуры в Выборгском районе Петербурга. Об этом на выездном совещании в среду в микрорайоне «Северная долина» сообщил вице-губернатор города Марат Оганесян, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Даже не к концу 2015, а в ближайшее месяцы мы намерены решить проблемы с транспортной инфраструктурой в районе. Новые дороги будут построены во всем городе, но особенно в Выборгском районе. У нас нет снижения темпов и количества правительственных затрат на инфраструктуру города», — заявил чиновник.

Так же глава ООО «Главстрой СПб» Дмитрий Трошенков добавил, что первостепенными проблемами района являются неразработанные дорожные сети и отсутствие должного транспортного сообщения с остальной частью города.

«Только когда дороге будут готовы, мы сможем организовать общественный транспорт для постоянного упрощения сообщения с городом», —  заключил он.

Напомним, в среду в микрорайоне «Северная долина» прошло выездное совещание вице-губернатора Петербурга и представителей строительной отрасли Петербурга. В рамках совещания были рассмотрены вопросы транспортной инфраструктуры и социальных объектов района.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!