92.1$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

Рождественская ярмарка в Петербурге пройдет с 19 декабря по 11 января при участии Крыма

15 декабря 2014 | 13:43

В Петербурге 19 декабря стартует девятая по счету городская Рождественская ярмарка на Пионерской площади перед Театром юного зрителя. Свою продукцию представит новый регион России — республика Крым. О подробностях мероприятия журналистам в понедельник рассказали организаторы, передает корреспондент ИА «Диалог».

«В этом году у нас увеличилось количество стран-участников — присоединились Бельгия, Чехия и Нидерланды. Также увеличилась активность регионов — участие примут Краснодарский и Хабаровский края и Крым», — рассказала представитель комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Ирина Капустина.

Отметим, Украина также представит свою продукцию в рамках ярмарки. Помимо нее, в около ТЮЗа можно будет купить товары из Великобритании, Венгрии, Латвии, Литвы, Швейцарии, Германии, Австрии, Беларуси, Индии, Китая и Израиля.

Добавим, на территории ярмарки посетители смогут приобрести такие товары, как чипсы из оленины, травяные чаи, швейцарский шоколад, пряники из Германии или эфирные масла из Крыма. Также все желающие смогут купить яблоки в карамели, пирожки, блины, горячие напитки и вареную кукурузу. Как и прежде, по вечерам на сцене будут выступать эстрадные певцы, а дети могут бесплатно посетить открытый каток.

Отметим, с 19 числа ярмарка будет работать с 12:00 до 22:00. Официальное открытие состоится 20 декабря в 19:00. Планируется, что в новогоднюю ночь торговые ряды будут работать до 3 часов ночи

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!