Из горяшей квартиры на Псковской улице спасли двоих детей
05 декабря 2014 | 14:57
Двоих детей — 15-ти и 8-и лет — спасатели достали из горящей квартиры в доме №8 по Псковской улице в Петербурге. Возгорание началось в пятницу около половины второго часа дня.
«Первые пожарные подразделения прибыли спустя 6 минут после вызова, из горевшей квартиры ими было спасено два ребенка – 15 и 8 лет», — сообщили в ГУ МЧС по региону.
Причины пожара пока неизвестны. По данным ведомства, огонь охватил коридор трехкомнатной квартиры и одну из комнат. Во время тушения пожара из дома эвакуировали в общей сложности 15 человек.
Добавим, на месте происшествия работали три единицы техники и 12 пожарных. Им удалось справиться с огнем за полчаса. В результате происшествия никто не погиб и не пострадал.
Загрузка...