92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

Петербуржец, спасаясь от преследования полицейских, ударил их и умер

17 ноября 2014 | 20:25

Избит, избиение, драка, кулак, насилиеВо Фрунзенском районе Петербурга мужчина ударил троих полицейских, после чего скончался. Инцидент произошел накануне на седьмом этаже дома №4 по Будапештской улице. По данным ГУ МВД по региону, мужчину остановили для проверки документов в ходе рейда по выявлению наркоторговцев, однако тот попытался скрыться в одном из подъездов дома. Когда стражи порядка догнали беглеца, он оказал им сопротивление.

«Мужчина оказал активное сопротивление. Нанеся несколько ударов трем сотрудникам полиции, мужчина внезапно почувствовал себя плохо и потерял сознание. Полицейские сразу же вызвали бригаду «скорой помощи», но мужчина скончался до ее приезда», — рассказали в понедельник в ведомстве.

По данным полиции, погибшему мужчине было 27 лет и он числился безработным. Полицейских после оказания первой помощи отправили на амбулаторное лечение.

Добавим, по факту произошедшего начата проверка. Кроме того, выясняются причины смерти мужчины.

«При внешнем осмотре трупа телесных повреждений не обнаружено. По предварительным данным, смерть наступила в результате естественных причин», — отметили в региональном Главке.

По итогам проверки могут быть возбуждены уголовные дела. В случае, если на то будет достаточно оснований.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!