94.3$ 100.3€
-1.26 °С
Новости Все новости

По факту обнаружения одинокой маленькой девочки в Сертолово возбудили дело

14 ноября 2014 | 14:34

Полицейские возбудили уголовное дело по факту обнаружения одинокой маленькой девочки в городе Сертолово Ленинградской области. Расследование началось по признакам оставления ребенка в опасности.

«Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 125 УК РФ (оставление в опасности) в отношении неустановленного лица. В настоящее время продолжает проводиться комплекс мероприятий, направленный на установление личности и розыск законного представителя девочки», — сообщили в пятницу в ГУ МВД по региону.

По данным полиции, сейчас девочка находится в дестком отделении Токсовской районной больницы.

Как сообщал ранее «Диалог», девочке на вид около трех-четырех лет. Ее нашли 10 ноября на лестничной площадке третьего этажа дома №12 по улице Молодцова в Сертолово. Девочка была одета в голубой комбинезон, при ней была серая тряпичная сумка с детскими вещами. По информации МВД, разыскивая родителей или других официальных представителей ребенка, полицейские обошли жителей соседних квартир, проверили детские сады и больницы Всеволожского района Ленобласти, а также ближних районов Петербурга. Однако никакой информации о происхождении девочки узнать не удалось. Всех, у кого есть данные о ребенке, просят звонить по телефону полиции: 8(81370)253–72 или волонтеров 8(931)340–60-03. Также можно написать на электронную почту info@piter-poisk.ru.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!